Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Органические системы освещения представляют линейные световые полосы PSP

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Organic Lighting Systems Introduces liniLED PSP Light Strips

Гибкие светодиодные ленты liniLED® PSP (Power Short Pitch) обеспечивают очень долговечное, яркое, белое освещение для широкого спектра внутренних и наружных применений. К ним относятся, но не ограничиваются ими, высококлассные коммерческие, архитектурные, промышленные, торговые, гостиничные, морские и элитные жилые объекты.

liniLED® PSP подходит для всех видов вертикального или горизонтального белого освещения внутренних и наружных контуров зданий и колонн; прямолинейных входов и наружных вывесок; потолочных молдингов, плинтусов, витрин; морских и других сезонных всепогодных применений.

liniLED® PSP воплощает в себе современное электронное оборудование с длительным сроком службы, сверхнизким энергопотреблением и гибкостью светодиодов. Низкое тепловыделение, поскольку Organic предлагает линейку Power Short Pitch, а также очень длительный срок службы этого нового семейства низкопрофильных светодиодных лент небольшого размера, делает Power Short Pitch более чем подходящим для внутренних и наружных работ с ограниченным пространством или 24/7, а также для термочувствительных зон.

Варианты белого цвета для liniLED® PSP: ультра-теплый – 2400K, теплый – 2700K и 3000K, натуральный – 4000K и холодный – 6500K. Верхние полосы liniLED® PSP встроены в белые и прозрачные коэкструзии, которые излучают ориентированный сверху свет для внутреннего и наружного применения. Боковые полосы liniLED® PSP, встроенные в белые и прозрачные коэкструзии, обеспечивают боковое освещение для внутреннего и наружного использования.

Боковые планки PSP обеспечивают горизонтальные изгибы для кривых и столбцов. Его экструзия имеет асимметричный отражатель. Технология стабильного постоянного напряжения для светодиодных драйверов дополнительно обеспечивает постоянный уровень освещенности.

Доступен широкий выбор вариантов монтажа. Световые полосы крепятся вплотную друг к другу для гибких узоров и непрерывными рядами.

liniLED® PSP содержит характерные белые или прозрачные коэкструзии со встроенными отражателями. Весь световой поток в зависимости от модели однозначно направлен вверх или вбок, что исключает нежелательное и расточительное излучение подсветки.

Световые полосы liniLED® PSP исключительно компактны. Верхние полосы liniLED®PSP имеют ширину 5 дюймов и высоту 25 дюймов, в то время как боковые полосы liniLED® PSP имеют ширину 5 дюймов и высоту 5 дюймов; оба имеют радиус изгиба 1,2 дюйма.

liniLED® PSP может быть задан в размерах до 33 футов, по три светодиода на дюйм; по шесть на каждый отрезанный участок; тридцать семь на фут.

Светодиоды потребляют всего 2,98 Вт на фут; излучают 90 люмен на ватт, 258 люмен на фут.

liniLED® PSP можно разрезать в полевых условиях через каждые 2 дюйма. Системы Plug and play могут использоваться как внутри помещения, так и снаружи.

Модели имеют полный ассортимент аксессуаров, регулируемую яркость, номинальный срок службы лампы 50 000 часов и пятилетнюю ограниченную заводскую гарантию.