Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый MC-EZ-PAK делает подключение кабеля AC / MC проще, чем когда-либо

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New MC-EZ-PAK Makes Connecting AC/MC Cable Easier than Ever

Новый MC-EZ-PAK от Bridgeport Fittings облегчает работу подрядчика при подключении и поддержке кабеля переменного тока /MC. Каждый комплект содержит (25) кабельные разъемы E-Z Lock™ AMC-50QI, (25) универсальные ремни US-4461 и (30) винты с пластинчатой головкой диаметром 3/4 дюйма. Продукты в MC-EZ-PAK перечислены cULus и cETLus Intertek. Для подрядчиков, которые хотят “попробовать перед покупкой”, Бриджпорт предлагает бесплатную коробку с образцами MC-EZ-PAK.

Разъем AMC-50QI EZ-Lock от Bridgeport обеспечивает быстрые и безопасные соединения с использованием единственного в отрасли разъема AMC с двойной защелкой. Подрядчики просто защелкивают разъем на кабеле, нажимают на рычаг и устанавливают в нокаут. Действие рычага также обеспечивает легкое и быстрое снятие. Разъем AMC-50QI не требует никаких инструментов, а установка решения Bridgeport занимает всего половину времени по сравнению с традиционными разъемами типа AMC.

Универсальный ремень Bridgeport US-4461, предназначенный для использования как в сухих, так и во влажных помещениях, позволяет подключать несколько кабелей переменного тока и MC от 14/2 до 10/3. US-4461 имеет сертификат UL для использования со стальными и алюминиевыми кабелями MCI-A; стальными и алюминиевыми кабелями MC или переменного тока, а также 3/8 ” стальными и алюминиевыми кабелями FMC.

Продукция MC-EZ-PAK компании Bridgeport является частью полного спектра электротехнических решений, которые можно найти в “Стена из Оранжевый™” – полный ассортимент качественной электротехнической арматуры и инновационных продуктовых решений, доступных у крупных дистрибьюторов электротехники по всей территории США и Канады.

Для получения дополнительной информации о решениях Bridgeport посетите веб-сайт Bridgeport по адресу: www.bptfittings.com.