Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Милуоки объявляет о выпуске трекера инструментов и оборудования для отслеживания клещей

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Announces the TICK Tool & Equipment Tracker

Milwaukee Tool продолжает революционизировать инструментальную индустрию, представив TICK™ – профессиональный трекер инструментов и оборудования Bluetooth™. Разработанный для работы в самых суровых условиях на стройплощадке, TICK ™ можно легко прикрепить и скрыть от посторонних глаз на любом продукте, независимо от марки, предоставляя пользователям бесценный способ отслеживать все, что находится в их инвентаре, с помощью Приложение ONE-KEY™.

“Потеря инструмента и время, потраченное на поиск недостающих инструментов, вносят значительный вклад в прибыль компании. Один потерянный или поврежденный инструмент на стройплощадке может увеличить время, затраченное на выполнение задачи, более чем на 30%. Это, умноженное на продолжительность крупного проекта, может привести к потере рабочей силы на десятки тысяч долларов и вызвать значительное превышение графика проекта. Цель ONE-KEY™ — упростить процесс управления инструментами, устранив дорогостоящие или громоздкие методы, используемые сегодня. Возможность быстрого определения местоположения инструмента может сэкономить время и деньги, если инструмент выходит из строя или требуется в срочном порядке”, — сказал Стив Мэтсон, старший менеджер по продуктам. “Используя ту же интегрированную технологию отслеживания инструментов, что и в инструментах с поддержкой ONE-KEY™*, мы даем пользователям возможность отслеживать любой инструмент, просто прикрепив ГАЛОЧКУ™. Для профессионалов во всем мире их инструменты и оборудование являются ключом к их существованию – TICK ™ гарантирует, что они будут следить за всем, чтобы лучше управлять своими инвестициями ”.

Благодаря низкопрофильному дизайну TICK™ можно надежно прикрепить к чему угодно с помощью клея, винта, заклепки или ремешка. Его плоская задняя часть обеспечивает плотное прилегание к различным типам поверхностей, а круглая форма подходит для различных мест, скрытых от посторонних глаз; например, нижняя сторона лестницы или подставка для торцовочной пилы. На каждом TICK™ также нанесен лазерной гравировкой серийный номер, чтобы пользователи могли легко идентифицировать и назначить несколько TICK™. После подключения и скрытия от посторонних глаз TICK™ делает инструменты и оборудование для отслеживания такими же простыми, как вынимание телефона.

Продукты с прикрепленной галочкой™ сопрягаются через приложение ONE-KEY™. Записи об инструментах и их местоположении обновляются, когда любое устройство с приложением ONE-KEY™ приближается к TICK™ на расстояние 100 футов. Эти обновления местоположения передаются через любое приложение ONE-KEY ™, которое находится в зоне действия, независимо от того, открыто приложение или нет, что позволяет пользователям быстрее определять отсутствующие инструменты. Кроме того, пользователи могут легко управлять всеми своими инструментами с помощью приложения Упрощенное управление инструментами и оборудованием особенности. Эти функции позволяют пользователям назначать и хранить подробную информацию для всех своих инструментов и оборудования – будь то инструмент, оснащенный TICK™, Инструмент с поддержкой ONE-KEY™ или любые другие инструменты и оборудование.

Полностью воплощая обещание компании Milwaukee “Ничего, кроме СВЕРХПРОЧНЫХ условий ЭКСПЛУАТАЦИИ”, TICK™ надежно защищен от самых суровых условий эксплуатации, что дает профессионалам уверенность в том, что они получат обновленное местоположение своих инструментов и оборудования, несмотря ни на что. Водонепроницаемая и пыленепроницаемая крышка защищает внутренние компоненты от атмосферных воздействий, а пластик, защищенный от ультрафиолетового излучения, предохраняет TICK™ от хрупкости при длительном воздействии прямых солнечных лучей. Кроме того, его прочный корпус электроники выдерживает высокую вибрацию и удары, а также применение в тяжелых условиях слежения, например, под генератором.

Для получения дополнительной информации о ONE-KEY™, пожалуйста, посетите: http://www.milwaukeetool.com/one-key.