Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Atkore International ACS/Uni-Fab предлагает сборные системы электропроводки

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Atkore International’s ACS/Uni-Fab Offers Prefabricated Wiring Systems
Экономия до 30 процентов затрат на монтаж по сравнению с обычными методами монтажа

Нью–Бедфорд, Массачусетс — ACS/Uni-Fab, входящая в состав ведущего производителя электротехнической продукции Atkore International, представляет свои готовые электромонтажные решения для жилых, коммерческих и промышленных систем освещения и электроснабжения. Компоненты и устройства электропроводки собираются в соответствии со строгими стандартами в контролируемой среде и поставляются готовыми к установке, что значительно сокращает трудозатраты, необходимые для монтажа. Благодаря тому, что многие электрические соединения выполняются на заводе, сборные изделия экономят до 30 процентов затрат на монтаж по сравнению с традиционными методами монтажа.

Готовые решения доступны для стандартных узлов устройств различных конфигураций и стилей, а также для типовых блоков, изготовленных в соответствии со спецификациями на основе индивидуального заказа. Все готовые изделия собираются и тестируются персоналом IBEW, используя преимущества заводской рабочей силы и контролируемой среды. Продукция имеет сертификат UL и предназначена для установки в соответствии с Национальным электротехническим кодексом (NEC).

После точного определения того, какие компоненты необходимы в каждом помещении, изделия ACS/Uni-Fab собираются, разрезаются и предварительно монтируются, а также маркируются. Помещение подключается до того, как подрядчик прибудет на место – подрядчики просто отправляются в определенное место и ввинчивают все необходимые узлы проводки и устройства ACS / Uni-Fab предлагает подрядчикам отличное управление материалами и доставку точно в срок, что устраняет необходимость в поиске, постановке и сборке.

Сборный вариант MTB обеспечивает более эффективное управление кабелями, подключая к панели несколько гостиничных, мотельных или общих номеров. MTB используется для распределения ответвлений от 20 до 50 ампер от панели к удаленным местам с использованием многоконтурной нейтрали на фазу или супернейтрального кабеля Home Run. MTB предоставляет подробную информацию о панели и схеме, а также клеммную колодку для подключения до 20 токопроводящих проводников (15 фазных и 5 нейтральных), что значительно снижает перегрузку в электрическом шкафу. MTB могут быть собраны на заводе с помощью кабеля Home Run или поставляться отдельно.

Стандартные узлы устройств доступны в различных конфигурациях и стилях в соответствии с требованиями проекта. Быстрые и удобные стандартные сборки устройств идеально подходят для помещений арендаторов, нетипичных помещений или когда объем проекта или отведенное время не позволяют использовать типовые устройства.

Также доступны типовые блоки, построенные в соответствии с проектными спецификациями. Указанная цена основана на количестве комнат, количестве устройств и предполагаемой рабочей силе. В комплект входят подробные чертежи цеха, полный график работ и доставка материалов, упакованных по номеру помещения, площади и секции.

Для получения дополнительной информации посетите: http://www.acsunifab.com