Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Allied Wire & Cable сертифицирована по стандарту AS9100

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Allied Wire & Cable is AS9100 Certified

КОЛЛЕДЖВИЛЛ, Пенсильвания – Allied Wire & Cable теперь является дистрибьютором и производителем проводов и кабелей, сертифицированных по стандарту AS9100. В связи с возросшим спросом Allied получила сертификат AS9100, чтобы лучше обслуживать клиентов уровня 1, уровня 2 и уровня 3 в аэрокосмической и оборонной промышленности. AWC уже была сертифицирована по стандарту ISO9001, но решила перейти на AS9100, чтобы обеспечить систему менеджмента качества более высокого уровня.

Отдел продаж был снабжен дополнительными инструментами и техниками для информирования и документирования требований клиентов, что обеспечивает качественную и своевременную доставку. Нил Сондерсон, менеджер по СМК, говорит: “Allied гордится работой, которую мы проделали, чтобы получить этот сертификат. Мы с нетерпением ожидаем предоставления нашего уникального бренда обслуживания клиентов новым клиентам и будем продолжать соответствовать и превосходить ожидания наших нынешних клиентов”.

AWC недавно наняла Рона Холмса и Джонатана Аристизабала из A.E. Petsche для оказания поддержки своим аэрокосмическим заказчикам. Рон и Джонатан имеют большой опыт работы в аэрокосмической отрасли и с нетерпением ждут возможности поднять отличную репутацию Allied в области обслуживания клиентов на новые высоты.

Allied Wire & Cable — семейный специализированный производитель и дистрибьютор проводов и кабелей с более чем 25-летним опытом работы. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.awcwire.com.