Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Универсальный диммер Wattstopper radiant Tru обеспечивает самое современное и простое в использовании решение для затемнения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Wattstopper radiant Tru Universal Dimmer Provides the Most Advanced and Easy to Use Dimming Solution 

Стиль сочетается с функциональностью в Legrand, новейшей линейке настенных диммеров Wattstopper в Северной Америке. Недавно выпущенный radiant® Универсальный диммер Tru отличается стильным, чистым дизайном и запатентованной технологией самокалибровки, которая подстраивается под любую лампочку, что делает его самым простым решением для любых нужд в затемнении. Поскольку этот диммер автоматически настраивается на минимальный и максимальный уровни яркости лампы, он устраняет низкую производительность и мерцание, которые часто могут возникать при низком уровне освещенности светодиодов.

Диммер совместим практически со всеми типами ламп от LED, CFL и ламп накаливания, ELV и MLV (за исключением светодиодных драйверов 0-10 В). По мере того как конечный пользователь изменяет или обновляет свое освещение, диммер можно легко перенастроить простым нажатием кнопки.

Это также дает дополнительные преимущества в виде увеличения срока службы лампы и экономии энергии. Дополнительные функции и преимущества для подрядчиков, дистрибьюторов и конечных пользователей включают:

Простота установки: Диммер предназначен для экономии времени и пространства и обеспечения надежного электрического соединения с помощью винтовых зажимных пластинчатых клемм заднего провода. Он также поддерживает традиционную проводную боковую проводку. Он оснащен толстым ремешком из черного анодированного алюминия, который обеспечивает превосходное управление теплом и прочность конструкции при монтаже на поверхности стены.

Меньше затрат на управление запасами: Для диммеров требуется большое количество артикулов, а поскольку складские площади являются ценным товаром, этот диммер избавляет от необходимости носить с собой диммеры для каждого типа ламп, представленных на рынке.

Удобство в использовании: диммер прост в эксплуатации. Он сочетает в себе переключатель включения / выключения декоратора с отдельным ползунком для облегчения управления затемнением. Он оснащен эргономичной ползунковой рукояткой для более интуитивного управления пальцами и большим переключателем, который легко увидеть и использовать. Индикатор локатора светится, когда он выключен, чтобы диммер было легче найти в темноте.

Современное удобство: Как и все продукты из коллекции radiant, диммер обеспечивает чистый внешний вид. Он доступен со сменными лицевыми панелями белого, светло-миндального и слоновой кости цветов. Дополнительные лицевые панели от темно-бронзового до серого цвета доступны в качестве аксессуара, что позволяет устройству соответствовать любому стилю или декору.

“Универсальный диммер radiant Tru — это самый продвинутый и простой в использовании диммер в отрасли, который может работать практически с любой лампой, что дает специалистам уверенность в том, что он будет работать в любом проекте”, — сказал Дэвид Камински, менеджер по маркетингу продукции Legrand. “Как и все диммеры Wattstopper, этот диммер обеспечивает непревзойденный уровень контроля – создавая атмосферу, удобство и экономию энергии, теперь с добавлением элегантности”.

Посещать: www.legrand.us/wattstopper для получения дополнительной информации.