Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Tivoli Lighting представляет серию подвесных светильников ADAPT, чтобы дизайнеры могли выбирать между различными вариантами

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новая серия ADAPT light string добавляет еще один элемент дизайна для соединения внутренних пространств с внешним освещением

Tivoli Lighting представляет ADAPT Pendant, серию дизайнерских подвесок с крепежной фурнитурой, светодиодной подсветкой и стеклянной посудой, которые обеспечивают множество вариантов комбинированного освещения интерьера.

Подвесной светильник ADAPT доступен в различных стилях, формах, материалах и цветах, что позволяет дизайнерам найти идеальное решение для освещения. Имея на выбор 11 вариантов глобусов, ADAPT Pendant становится исключительно универсальной системой для дизайнеров. Все глобусы имеют конформное покрытие из ударопрочного силикона, чтобы уменьшить фрагментацию в случае разбития стекла. Подвески также имеют соответствующий шнур и подвесной якорь для размещения различных конфигураций подвешивания в качестве средства решения сложных задач.

Кроме того, подвески ADAPT выпускаются в трех различных вариантах светодиодного освещения, включая COB (чип на плате), стойку с матовым наконечником и нить накаливания с высоким CRI 80+. Светодиоды COB и pillar обеспечивают мощность 350 люмен при потреблении всего 3 Вт при 2700 К, 4000 К и 6500 К. Между тем, светодиод накаливания обеспечивает 400 люмен при потреблении всего 4 Вт и доступен в 2700K. Все три светодиодных двигателя работают при 100-277 В переменного тока.

ADAPT Pendant с рейтингом IP54 для применения внутри помещений сохраняет 70% своих люмен в течение 40 000 часов и поставляется с пятилетней гарантией. Данное приспособление внесено в список cULus в соответствии с североамериканскими стандартами безопасности. Для получения дополнительной информации посетите https://tivolilighting.com/tivoli-product/adapt-pendant/.

Tivoli Lighting Introduces ADAPT Pendant Series to Provide Mix-and-Match Options for Designers