Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Milwaukee расширяет линейку своей спецодежды за счет одежды, ориентированной на производительность

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool расширяет линейку своей спецодежды новой гибридной рабочей футболкой, облегающей шляпой WORKSKIN™ Performance, гетрами WORKSKIN™ Performance Neck и расширением цветовой гаммы легкой рабочей рубашки WORKSKIN™ Performance. Благодаря непрерывным инновациям Milwaukee® поставляет продукты, которые созданы для того, чтобы покорять реальные рабочие места.

Гибридная рабочая футболка – Гибридная рабочая футболка — это удобная и дышащая рабочая рубашка, которая сочетает в себе долговечность на стройплощадке и способность отводить влагу в сложных условиях. Созданная для защиты от непогоды, рубашка обеспечивает защиту от ультрафиолета с коэффициентом защиты 50 в теплые дни на стройплощадке, а влагоотводящая ткань позволяет оставаться сухой во время работы. Футболка Hybrid Work с длинным и коротким рукавом создана для мобильности и доступна в четырех цветах в размерах от малого до 3XL.

Шляпа WORKSKIN™ Performance Fitted Hat – Адаптируясь к погодным условиям, шляпа WORKSKIN™ Performance Fitted Hat подготавливает пользователей к работе с высокой активностью, быстро высыхая и сохраняя прохладу. Кроме того, шляпа предназначена для смягчения пота, одновременно регулируя температуру и отталкивая неприятный запах. Облегающая шляпа WORKSKIN™ Performance доступна в синем, сером и темно-сером цветах.

Гетры WORKSKIN™ Performance Neck Gaiter – Изготовленные из влагоотводящей ткани Milwaukee Tool designed с регулируемым задним шнурком, гетры WORKSKIN™ Performance Neck Gaiter быстро сохнут, сохраняя прохладу пользователей. Солнцезащитный крем с фактором защиты от ультрафиолета 50 защищает профессионалов от вредных ультрафиолетовых лучей, а антимикробная обработка предотвращает появление неприятных запахов и бактерий. Гетры WORKSKIN™ Performance Neck доступны в красном и сером цветах.

Новая рабочая одежда, ориентированная на производительность, и добавление вариантов черного и красного цветов для легких рабочих рубашек WORKSKIN™ демонстрируют неизменную приверженность Milwaukee к целенаправленному внедрению инноваций в повседневную рабочую одежду для удовлетворения потребностей рабочих профессий. Благодаря дизайну и разработанным материалам Milwaukee® каждая инновация в категории одежды для рабочих мест обеспечивает продукцию, созданную специально для выполнения реальной работы.

Для получения дополнительной информации посетите: www.milwaukeetool.com .

 Milwaukee Expands Their Workwear Line Up with Performance Driven Apparel