Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Milwaukee вводит выдвижной шнур в свою линейку привязных устройств

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool расширяет линейку устройств для крепления инструментов, представляя быстроразъемный шнур для инструментов весом 5 фунтов 50 дюймов. Поскольку требования к безопасности на стройплощадке продолжают расти, чтобы обезопасить пользователей, от мастеров все чаще требуется привязывать инструменты при работе на высоте или вблизи чувствительного оборудования. Быстросъемный шнур для инструментов Milwaukee® 5lb 50” с быстрым подключением способствует обеспечению безопасности пользователей на стройплощадке во время работы на высоте за счет снижения рисков, связанных с падением инструментов, без ущерба для производительности.

Этот выдвижной ремешок выдерживает большее количество падений и обеспечивает длительный срок службы. Он изготовлен из компонентов из нержавеющей стали для поддержания втягивания и предотвращения выпадения инструментов. Оснащенный защелкивающейся конструкцией для большего контроля, пользователи могут легко зафиксировать шнур шнурка на желаемой длине в пределах 50 дюймов. рабочий диапазон. Этот шнур также оснащен износостойким шнуром, который выдерживает суровые требования рабочей площадки. Быстроразъемный карабин с двойным замком и поворотом позволяет пользователям быстро переключаться между инструментами и совместим с другими быстроразъемными аксессуарами Milwaukee для обеспечения максимальной производительности. Наконец, этот ремешок соответствует ANSI / ISEA 121, американскому национальному стандарту для решений по предотвращению падения предметов.

Новые ремешки для инструментов Milwaukee имеют ограниченную пожизненную гарантию и демонстрируют неизменную приверженность компании разработке принципиально новых решений, которые действительно нужны профессионалам. Milwaukee Tool ориентирован на создание инновационных решений, которые не будут замедлять работу пользователей, помогая им ОСТАВАТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ. ОСТАВАЙТЕСЬ ПРОДУКТИВНЫМИ™. Для получения дополнительной информации о Milwaukee® Средства индивидуальной защиты или для просмотра всей линейки, пожалуйста, посетите www.milwaukeetool.com/ppe .

Для получения дополнительной информации посетите: www.milwaukeetool.com .

 Milwaukee Introduces Retractable Lanyard to Their Tethering Lineup