Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Espen Technology внедряет TLEDS, соответствующие закону о покупке в Америке

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Espen Technology Introduces Buy America Act Compliant TLEDs

Компания Espen Technology представила новую линейку светодиодных ламп T8, соответствующих стандарту Buy America Act (BAA). 4-дюймовые лампы являются частью линейки ламп типа plug-n-play, совместимых с балластом, RetroFlex от Espen. Это самые популярные TLED-лампы, которые продает Espen.

По словам Джона Клэнси, вице-президента по продажам Espen, “Наши новые 4-дюймовые лампы, соответствующие стандарту BAA, собираются в США и являются нашей самой быстрой и удобной заменой ламп. Нанопластиковый диффузор небьющийся и соответствует стандарту NSF для использования в сфере общественного питания. Список DLC находится на рассмотрении, поэтому лампы скоро получат право на многие скидки на коммунальные услуги по всей стране ”. Клэнси добавил: “4’ RetroFlex Type A — это первые лампы, совместимые с BAA, которые мы представляем, но в ближайшие месяцы мы ожидаем расширения до светодиодных решений типа B и C. С этой новой линейкой TLED, совместимых с BAA, Espen будет в очень выгодном положении для поддержки военного и государственного секторов в достижении их целевых целей по энергосбережению на 2017 год ”.

4-дюймовые лампы RetroFlex, совместимые с BAA, имеют мощность 12 Вт и работают с люминесцентным электронным балластом (мгновенный запуск, запрограммированный запуск и затемнение). Лампы предлагаются в ККТ 3500K, 4000K и 5000K. Световой поток составляет 1800 люмен, при эффективности лампы 135 lpw и CRI 82. Лампы, рассчитанные на 50 000 часов работы, поставляются с 5-летней гарантией для обеспечения рентабельности инвестиций при коммерческой модернизации. Лампы работают с существующими розетками мгновенного запуска или rapid start и совместимы с элементами управления и датчиками. Оптически лампы оснащены диффузией из нанопластика с очень широким углом луча 325 градусов.

Для получения дополнительной информации о новых 4-дюймовых лампах RetroFlex, совместимых с BAA, посетите: www.EspenTech.com .