Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

American Lighting представляет два простых в установке и экономичных светодиодных светильника строительного класса

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новые, доступные по цене, простые в установке подкабины и светильники downlights разработаны специально для рынка домостроителей

American Lighting представляет два новых светильника builder grade, светильник Contrax 2 Builder Grade Undercabinet Light и светильник серии NIEVE Downlight, разработанные специально для жилых помещений.

Созданный для домостроителей, экономичный светодиодный светильник Contrax 2 Builder Grade Undercabinet Light предлагает удобные для подрядчиков нокауты с универсальной панелью доступа, обеспечивая простой и понятный процесс монтажа. В дополнение к низкому энергопотреблению до 24 Вт, Contrax 2 монтируется на поверхности для сверхнизкого профиля и доступен в 8”, 16”, 24”, 32” и варианты размера 40 дюймов. Этот светодиодный светильник с отделкой из белой или темной бронзы и углом луча 120 ° обеспечивает необходимое освещение для различных задач.

Простой в установке и доступный по цене светильник серии NIEVE представляет собой низкопрофильный светодиодный светильник, который подключается к большинству стандартных восьмиугольных распределительных коробок глубиной 1-1 / 2 дюйма. Благодаря конструкции поверхностного монтажа без краев, которая органично вписывается в окружающую среду, светильник downlight обеспечивает равномерную светоотдачу, производя до 1200 люмен. Он доступен в двух типоразмерах светильников, 5 ” и 7”, мощностью 10 Вт, 15 Вт или 20 Вт с дополнительным аккумулятором.

Contrax 2 имеет AV-вход 120 В, в то время как NIEVE обеспечивает работу с переменным напряжением 120-277 В. Оба доступны в 3000K CCT с высоким индексом цветопередачи 90+ CRI. Contrax 2 имеет регулировку яркости на 10-100% с помощью симистора и CL-опций. Те же возможности доступны с NIEVE, использующим симисторный диммер или диммирование 0-10 В.

Contrax 2 рассчитан на сухую среду, в то время как NIEVE предназначен для влажных помещений. Оба светильника входят в список cETLus и имеют номинальный срок службы 35 000 часов. Для получения дополнительной информации посетите: https://americanlighting.com.

American Lighting Introduces Two Easy-to-Install, Economical Builder Grade LED Fixtures