Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Тематическое исследование Zumtobel – WHITE & CASE, Лос-Анджелес

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Zumtobel Case Study - WHITE & CASE, Los Angeles

ЛОС–АНДЖЕЛЕС, Калифорния — После десяти лет работы в одном и том же месте международная юридическая фирма White & Case воспользовалась возможностью создать более гибкую и современную рабочую среду, когда компания перенесла свой офис в Лос-Анджелесе в новое помещение площадью 33 000 квадратных футов. White & Case имеет выдающийся опыт обслуживания компаний, правительств и финансовых учреждений по всему миру, и новый офис в Лос-Анджелесе отдает дань уважения истории фирмы, предлагая свежий, современный подход к сотрудничеству.

Дизайн интерьера Клэя Пендерграста из HOK сочетает классические элементы дизайна, характерные для адвокатских контор, такие как деревянные панели, каменные полы и лестницы на заказ, с балансом современной, легкой и прозрачной отделки. Ярко-белые потолки и мраморные полы контрастируют с эффектными панелями из шпона черного дерева и светильниками из полированной меди, создавая современную, но теплую атмосферу, напоминающую дизайн гостиничного комплекса. Офис элегантный, но практичный, с гибкими деталями, такими как реконфигурируемые складные стены, которые открываются, чтобы удвоить размер приемной за счет пространства из соседней многофункциональной комнаты.

Дизайн освещения имеет решающее значение в новом рабочем пространстве White & Case – светильники по всему офису являются важными элементами дизайна, а не только источником освещения. Однородная медная отделка всех светильников придает дополнительный уровень тепла и контраста холодным белым стенам и потолкам. В конференц-зале подвесные светильники LINCOR с индивидуальной отделкой от Zumtobel обеспечивают общее освещение высококачественным прямым и непрямым светом. Восьмифутовые светильники LINCOR равномерно освещают длинный стол для совещаний, мягко оттеняя белый потолок.

“Для проекта White & Case светильник LINCOR был выбран за качество прямого и непрямого освещения, которое он обеспечивает. Благодаря наличию специальной медной отделки LINCOR стал идеальным сочетанием высокоэффективного освещения с желаемой эстетикой дизайна”. — Клей Пендерграст, директор отдела дизайна интерьера HOK.

Для получения дополнительной информации о Zumtobel и ее продуктах посетите: www.zumtobel.us .