Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Spectrum Lighting представляет цилиндр CR2 – 2”

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Spectrum Lighting только что выпустила CR2 — цилиндр небольшого диаметра, предназначенный для использования в самых разных областях применения. Изготовленный из алюминиевой заготовки на заводе Spectrum в Массачусетсе, CR2 выполнен с соблюдением точных производственных допусков для обеспечения подгонки и отделки всех компонентов, что приводит к чрезвычайно гладкому внешнему виду.

Крис Реймляйн, президент Spectrum, заявил: “Я очень горжусь нашими инженерными и производственными командами, которые работали в трудные времена Covid, чтобы создать на нашем заводе безвременный осветительный прибор, оснащенный всеми аксессуарами и ведущими на рынке функциями, которые ищут наши клиенты”.

Spectrum также рассматривает CR2 как позитивный стержень в своей идеологии проектирования и производства. “Этот новый продукт является результатом нашей философии дизайна, которая начинается с прослушивания и получения информации о рынке из различных дисциплин в индустрии освещения”. Заявляет Боб Ведекинд, вице-президент по разработке продуктов в Spectrum. “Исходя из этого, мы определили рыночную тенденцию и сформулировали заявление о проекте, чтобы уверенно отправиться в это путешествие. CR2 является положительным доказательством нашего мощного слушания, которое превратило наши знания в предложение продукта, которое было хорошо воспринято и нашло отклик у профессионалов в области освещения “.

Все подвесные светильники и светильники, монтируемые на шнуре, оснащены навесами без фурнитуры, что обеспечивает сверхчистый вид линии потолка. CR2 также доступен в настенном креплении, которое соответствует требованиям ADA при использовании со встроенным драйвером. Он доступен с широким спектром форм пучков и выходных люменов, что позволяет использовать его при высоте потолков 8’-20’. Оптические системы варьируются от сверхузкого пятна (12) до сверхширокого потока (60) вместе с оптикой для промывки стен, и все они взаимозаменяемы в полевых условиях. ККТ варьируются от 2200 К до 4000 К, при 2-ступенчатом эллипсе МакАдама и CRIs до 90. Доступны пакеты с люменом от 500 до 2000 лм. Лицевые панели доступны в различных вариантах анодирования, с декоративной накаткой, и все они имеют внутреннюю матово-черную отделку с низким уровнем ослепления и антибликовым покрытием. Рамки могут принимать до двух аксессуаров, таких как жалюзи с шестигранной ячейкой, линза с линейным распределением и декоративные акриловые варианты. Все светильники CR2 имеют список мест установки cETLus damp и одобрены energy star. Комплектное приспособление на 90% состоит из материалов, пригодных для вторичной переработки.

“Круглые конструкции, учитывающие жизненный цикл, долговечность продукта и взаимозаменяемость, помогают удовлетворить будущие потребности и создать более устойчивое общество. CR2 был разработан таким образом, чтобы соответствовать этим критериям и создавать меньший углеродный след”. Сказал Том Хилан, менеджер по продуктам Spectrum Lighting.

Для получения дополнительной информации о CR2 посетите: https://www.speclight.com.

 Spectrum Lighting Introduces the CR2 – 2” Cylinder