Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

RPS America представляет трехфазные ИБП мощностью 65-500 кВА

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

RPS America Introduces Three-Phase UPS for 65-500 kVA Applications

Компания RPS America, Inc. представляет трехфазный источник бесперебойного питания (ИБП) Master HP UL для критически важных приложений мощностью 65-500 кВА. Этот ИБП, внесенный в список UL®, полностью изготовлен с использованием IGBT и цифровой обработки сигналов и оснащен технологией двойного преобразования в режиме онлайн для максимальной защиты источника питания и обеспечения качества электроэнергии с чистым синусоидальным выходом. Эти устройства 480 В переменного тока частотой 60 Гц обеспечивают максимальную защиту и соответствуют классификации VFI SS 111 (независимо от напряжения и частоты) в соответствии с IEC EN 62040-3. Основные устройства HP UL могут работать в параллельной или одномодульной конфигурации для резервирования, что делает их идеальными для широкого спектра критически важных приложений, таких как центры обработки данных, производственные мощности, автоматизация, среды вещания, критически важные коммуникации и телекоммуникации, больницы / медицинские учреждения, школы, а также промышленные и коммерческие объекты. где необходим высокий уровень доступной мощности и ее качество.

Они имеют выход с гальванической развязкой, что гарантирует качественный источник питания, защищенный от электрических аномалий на входе. Благодаря выпрямителю на базе IGBT Master HP UL является источником нулевого воздействия. Это устраняет проблемы, связанные с установкой в сетях с ограниченной мощностью, где ИБП питается от генераторной установки, или в ситуациях, когда подключенные нагрузки генерируют гармоники тока. Master HP UL не оказывает никакого влияния на источник питания, будь то основная сеть или генераторная установка. Выпрямитель IGBT также обеспечивает высокий коэффициент входной мощности 0,99 и низкое искажение тока менее 3%, а также функцию включения питания, которая обеспечивает постепенный запуск выпрямителя. Функция задержки запуска, позволяющая перезапустить выпрямитель при восстановлении основного питания (если в системе несколько ИБП), встроена в каждый Master HP UL.

Выходной изолирующий трансформатор обеспечивает гальваническую развязку защищаемой нагрузки по отношению к батарее и повышенную универсальность конфигурации системы. Это позволяет использовать два отдельных сетевых входа (основной и аварийный) от двух разных источников питания. Master HP UL особенно хорошо подходит для параллельных систем для обеспечения селективности между двумя источниками, тем самым повышая надежность всей установки.

ИБП Master HP UL производятся компанией Riello UPS, ведущим производителем источников бесперебойного питания (ИБП), входящей в четверку крупнейших производителей по всему миру. В дополнение к полностью принадлежащей RPS America штаб-квартире в Северной Америке недалеко от Цинциннати, у компании есть заводы недалеко от Милана и Вероны (Италия), где проводятся исследования и разработки, Инжиниринг, производство, продажи и маркетинг, а также Производство и доставка / логистика. Кроме того, у них есть дочерние компании в Германии, Англии, Франции, Испании, Румынии, Польше, Китае, Индии, Сингапуре и Австралии для обеспечения подлинной поддержки по всему миру. Компания Riello UPS твердо придерживается принципа централизованного производства своих трехфазных ИБП, считая главным преимуществом полный контроль на всех этапах производства. Для получения дополнительной информации посетите их онлайн по адресу: www.rielloupsamerica.com.