Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Platinum Tools продемонстрировала новый кабельный тестер LanSeeker на выставке NAB 2017

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Platinum Tools Showcases New LanSeeker Cable Tester at 2017 NAB Show

Платиновые инструментыЛибо Компания с гордостью сообщает, что представит новый кабельный тестер LanSeeker™ (p/n TP500C) на выставке NAB Show 2017, которая пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, с 24 по 27 апреля в конференц-центре Лас-Вегаса, стенд C11846.

“LanSeeker — это быстрый и надежный кабельный тестер и генератор звуковых сигналов в одном устройстве, отображающий результаты тестирования кабеля с помощью светодиодных индикаторов на главном и дистанционном устройствах с возможностью самостоятельного хранения”, — пояснил Джордж Чанг, менеджер по продуктам Platinum Tools, Inc. “Простой в использовании инструмент профессионального класса, LanSeeker идеально подходит для установки и устранения неполадок в кабелях безопасности с витой парой и кабелях передачи данных, поддерживая как неэкранированную, так и экранированную витую пару, что делает его обязательным для установщиков кабелей в жилых и коммерческих помещениях”.

LanSeeker проверяет наличие коротких замыканий, размыканий, неправильных подключений, разворотов и разделенных пар и может отображать информацию о соединении и неисправностях по парам. Он также генерирует звуковые сигналы для использования с тональными трассерами на всех парах. Когда устройство обнаруживает соединение между основным и удаленным устройствами, функция автоматического включения для экономии заряда батареи выдает результаты тестирования в течение двух секунд. Тестер автоматически отключается в течение пяти секунд после отсоединения кабеля.

LanSeeker — это последнее дополнение к расширяющейся линейке профессиональных тестеров кабелей от Platinum Tools.

Для получения дополнительной информации о Platinum Tools и ее полной линейке продуктов, пожалуйста, посетите: www.platinumtools.com.