Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Platinum Tools представляет Net Chaser, сертификат скорости Ethernet и сетевой тестер на выставке NAB 2017

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Platinum Tools Features Net Chaser Ethernet Speed Certifier and Network Tester at 2017 NAB Show

Платиновые инструментыЛибо Компания с гордостью сообщает, что в настоящее время поставляется сертификат скорости Ethernet Net Chaser™ и сетевой тестер (p / n TNC950AR), который будет представлен на выставке NAB Show 2017, проходящей в Лас-Вегасе, штат Невада, с 24 по 27 апреля в конференц-центре Лас-Вегаса, стенд C11846.

“Произведенный в США, Net Chaser Ethernet Speed Certifier и сетевой тестер Net Chaser предлагает комплексное решение для тестирования и сертификации скорости передачи данных сетевых кабелей Ethernet со скоростью до 1 Гбит / с путем тестирования шума в сети, обнаружения неисправностей в кабельной проводке и обеспечения того, чтобы кабели могли для поддержки скоростных возможностей активного оборудования”, — пояснил Джордж Джанг, менеджер по продуктам Platinum Tools, Inc. “Расширенное обнаружение Net Chaser дает наиболее четкое представление о структуре сети и интерфейсах между активными компонентами, такими как серверы, коммутаторы, маршрутизаторы и т.д. Вся информация собрана, сохранена и готова для отчетности о сертификации скорости Ethernet (сертификация скорости по стандартам IEEE 802.3ab; тестирование кабеля по TIA568A/B). Установщики запросили тестер, который проверяет кабели передачи данных, проверяя все параметры, которые им нужны для тестирования, помимо проверки правильности соединений. Net Chaser — это проверенный продукт, который делает именно это ”.

Чтобы подтвердить быстродействие кабельных трасс Ethernet, Net Chaser проводит тесты скорости передачи битовых ошибок (BER), отправляя пакеты данных по указанным кабельным трасс с определенными скоростями передачи данных, чтобы проверить наличие ошибок при максимальной пропускной способности канала. Net Chaser сообщает о качестве сигнала, которое может повлиять на высокоскоростную передачу данных, путем измерения отношения сигнал/шум (SNR). Измерения перекоса сообщают о временной задержке сигнала между парами, которая может повлиять на передачу гигабитных данных. Наконец, блок Net Chaser обеспечивает проверку непрерывности, который обнаруживает размыкания, короткие замыкания, неправильные провода, разделенные пары, развороты и высокоомные неисправности, точно измеряя расстояние до неисправностей и общую длину кабеля.

Net Chaser также включает в себя полный набор функций для тестирования активных сетевых возможностей, включая измерение мощности по Ethernet (PoE), чтобы убедиться, что на правильных выводах доступно правильное питание, используйте обнаружение портов, чтобы убедиться, что доступны правильная скорость и возможность дуплексного соединения; подключайтесь к gigabit Ethernet и запускайте тесты ping для проверки подключение к IP-хостам; обнаружение сетевых устройств с использованием протокола обнаружения Cisco (CDP) или протокола обнаружения канального уровня (LLDP); Обнаружение VLAN; Функция Traceroute отображает путь, по которому проходят интернет-пакеты, чтобы достичь указанного пункта назначения. Net Chaser также сохраняет отчеты об испытаниях и экспортирует их на ПК в формате PDF или CSV.

Для получения дополнительной информации о Platinum Tools и ее полной линейке продуктов, пожалуйста, посетите: www.platinumtools.com.