Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Legrand добавляет первый в списке UL оснастку для крепления к своим датчикам присутствия в отсеках Wattstopper High

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Legrand Adds First UL-Listed Snap-in Mounting Accessory to its Wattstopper High Bay Occupancy Sensors

Компания Legrand, Северная Америка, объявила о том, что ее пассивные инфракрасные датчики присутствия Wattstopper High Bay (PIR) оснащены первым в истории крепежным аксессуаром, включенным в список Underwriters Laboratory (UL). Защелкивающаяся конструкция, которая теперь входит в стандартную комплектацию всех установочных устройств серии HBP-100, а также модулей расширения, обеспечивает более быструю и безопасную установку. Эти датчики помогают руководителям объектов избежать простоев и помогают подрядчикам соблюдать сроки реализации проекта при соблюдении стандартов безопасности.

Серия HBP-100 обеспечивает автоматическое управление отдельными светодиодными и люминесцентными светильниками на складах, в распределительных центрах, в гаражах и других помещениях с низким уровнем шума. Широкий выбор соответствует любым требованиям проекта и бюджета и включает в себя серии HB с рейтингом HBP-111, HBP-112 и IP-65 для применений, требующих надежной работы во влажных условиях. Экономичный датчик HBP-112 обеспечивает простое и экономичное соответствие коду. Многофункциональный датчик HBP-111 включает в себя беспроводную конфигурацию, которая упрощает настройку, программирование и устранение неполадок.

Датчики серии HBP-100 прошли одно из наиболее важных испытаний для данного типа конструкции изделий — испытание на прочность ниппеля трубопровода UL для неметаллических корпусов, которое требует, чтобы изделия выдерживали удар силой 5 футов без образования трещин в корпусе или отделения датчика от приспособления.

Изделия с таким рейтингом UL обеспечивают надежность и безопасность людей и имущества, снижая вероятность получения травм в результате поражения электрическим током или пожара, а также повреждения приборов или элементов управления, установленных в электрической коробке. Многие продукты Wattstopper, включая линейку блоков питания BZ и встроенных датчиков FSP fixture, прошли это испытание.

“Охрана и безопас-ность превыше всего для тех, кто занимается проектированием и строительством зданий. В то время как другие производители предлагали датчики присутствия с функциями защелкивающегося крепления, новый датчик серии HBP-100 является первым на рынке, который имеет UL-листинг”, — сказал Даниэль Станкович, менеджер по продуктам Wattstopper в Legrand.

Wattstopper, линейка продуктов Legrand, предлагает наиболее полную линейку простых, масштабируемых и гибких энергоэффективных систем управления освещением и решений для коммерческого и жилого применения. Для получения дополнительной информации посетите: www.legrand.us.