Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Glint добавляет новые моноточечные и архитектурные светильники в отмеченное наградами семейство Hero

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Glint Lighting рада сообщить о выпуске моноточечных кош архитектурных светильников Hero, оснащенных передовой оптической технологией LightShiftTM.

Hero регулируется с помощью джойстика, изменяя направление света, в то время как светильник остается в фиксированном положении и ориентации. Вы можете установить Hero так, чтобы он соответствовал линиям архитектуры, обеспечивая при этом гибкое освещение с регулировкой наклона до 40° в любом направлении. Благодаря своей изящной форме и отсутствию необходимости в дополнительном пространстве для перемещения, Hero вписывается в узкие пространства, куда не может поместиться ни один другой регулируемый светильник. Вы даже можете наклонить героя в сторону от зрителей, продолжая освещать нужные объекты для создания инсталляций без бликов, которые кажутся просто волшебными.

Hero Monopoint сконструирован с возможностью резки в полевых условиях, которая полностью регулируется со стороны помещения. Благодаря верхней деке, которая может быть сконфигурирована так, чтобы направлять светильник прямо вниз или переворачивать его вверх, Hero может отбрасывать свет в любом месте, где это необходимо, от пола до потолка.

Hero Architectural предлагается с изготовленными на заказ монтажными кронштейнами и гибкими вариантами подключения с верхней палубы или торцевой крышки для установки практически в любой ситуации. Поскольку регулировка луча происходит внутри Hero, монтажные кронштейны могут быть очень прочными и компактными, а система полностью соответствует стандарту ETL для установки на расстоянии до 2 футов от поверхностей любой ориентации.

Прецизионная оптика, адаптивная защита от бликов и передовые материалы обеспечивают невероятно гладкие, равномерные и без бликов лучи. Стандартные параметры луча варьируются от 11° до 34°, доступные при цветовой температуре от 2700K до 4000K. Доступен полный спектр вариантов напряжения, затемнения, цвета краски и формы. Посещение glintlighting.com чтобы узнать больше об освещении Glint и более подробно о том, что делает Hero с технологией LightShift просто неотразимым.

Glint Adds New Monopoint and Architectural Luminaires to the Award-Winning Hero Family