Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Evluma добавляет 100 Вт OmniMax в линейку модернизации светодиодов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новая светодиодная модифицированная лампа мощностью 100 Вт для использования в декоративных столбах, уличных фонарях типа «желудь» и «глобус».

Evluma запустила линейку продуктов OmniMax в 2016 году с моделями мощностью 40 Вт и 70 Вт. В связи с покупательским спросом в настоящее время выпускается модель мощностью 100 Вт.

“OmniMax, продаваемый в шести различных цветовых температурах (от 2000 до 5000 К), предлагает дизайнерам освещения и специалистам по муниципальному освещению широкий спектр CCT для работы”, — сказала Кэтлин Шаттак, директор по маркетингу Evluma. 100 Вт OmniMax предназначен для замены HID-ламп мощностью до 150 Вт в устаревших светильниках, но также может быть использован для нового строительства.

OmniMax сочетает в себе новую систему радиального освещения с подключением по Bluetooth для создания регулируемого рассеянного источника света. Имитируя центр горения ламп HID, для замены которых он был разработан, OmniMax использует призматическую оптику существующих светильников по их назначению. Четырехуровневая стратегия терморегулирования обеспечивает длительный срок службы закрытых светильников. OmniMax имеет 10-летнюю гарантию, защиту от перенапряжений 20 кВ-10кА, протестированную в соответствии с EEE / ANSI C136.2 – 2018, и включает в себя запатентованный Evluma отказоустойчивый фотоконтроль.

Изначально разработанный для устранения неисправностей фотоконтроля уличных и площадных светильников, Photocontrol Failsafe также позволяет владельцам декоративных уличных фонарей экономить на обслуживании. “‘Дневные светильники” — термин, обозначающий уличный фонарь с неисправным фотоконтролем, который, таким образом, находится под напряжением 24 часа в сутки, — потребляют дополнительную энергию, особенно если он подключен к контактору, управляющему несколькими источниками света», — говорит Шаттак. Фонарные столбы также обычно расположены на оживленной главной улице, где остановка движения для проведения технического обслуживания неудобна. ConnectLED, фирменное Bluetooth-приложение Evluma, экономит время обслуживающего персонала, позволяя по беспроводной сети приглушать или отключать OmniMax для усиления сезонного освещения, проведения вечеров кино в парке или других мероприятий. Настройка «от приглушенного до выключенного» позволяет полностью отключить свет на некоторую часть ночи.

Основанная в 2008 году, компания Evluma стремится разрабатывать доступные, долговечные и экологически безвредные светодиодные осветительные решения, которые коренным образом меняют ландшафт рынка наружного освещения. Evluma находится в Рентоне, штат Вашингтон, США.

Evluma Adds 100W OmniMax to LED Retrofit Line