Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Barron Lighting Group анонсирует новый светодиодный низкопрофильный навес и архитектурный линейный Highbay

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Barron Lighting Group Announces New LED Low Profile Canopy and Architectural Linear Highbay

Barron Lighting Group объявляет о добавлении своей новой серии светодиодных низкопрофильных навесов LPC и серии светодиодных архитектурных линейных навесов ALH.

Trace*Lite LPC (низкопрофильный навес) — это сверхтонкий профильный 8-дюймовый навес, разработанный для использования в компактных помещениях или на более низких монтажных высотах. Специально разработанная УФ-стабилизированная линза оптимизирует визуальный комфорт без ущерба для эффективности освещения, а прочная конструкция обеспечивает универсальное крепление на поверхности или подвесе. Школы, библиотеки, аптеки, проезжие части и места стоянок грузовиков улучшаются за счет оптимизации качества освещения, повышения концентрации на задачах и создания более безопасной среды. Световой двигатель 120 В переменного тока выдает 1905 люмен при потреблении всего 20 Вт, что делает его идеальным низкопрофильным и мощным навесным светильником.

Тонкий профиль новой серии ALH (architectural linear highbay) Trace*Lite идеально подходит для розничной торговли, больших конференц-залов, спортивных залов, коммерческих и других применений, в которых обычно используются традиционные HID или линейные флуоресцентные highbay. Разработанный для монтажа на высоте до 50 футов, ALH оснащен точно спроектированными светодиодными источниками света с рассеянной линзовой оптикой, обеспечивающими исключительное качество света и равномерное распределение для решения любых задач. Этот 200-ваттный 4-дюймовый светильник выдает более 25 300 люмен и подходит для высоких температур окружающей среды до 50 ° C.

“Мы рады предложить еще больше световых решений для розничной торговли, коммерции и производства с нашими новыми светодиодными светильниками highbay и LED canopy”, — говорит Алан Трейси, владелец и президент Barron Lighting Group.

Для получения дополнительной информации о продуктах Barron Lighting Group посетите: www.barronltg.com.