Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые кольца для универсального устройства Увеличивают объем заполнения коробок на 95% по сравнению с глубокими коробками 4O!

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Монтажникам, устанавливающим светильники, указатели выхода, датчики движения и присутствия и другие устройства, для которых требуются круглые восьмиугольные коробки диаметром 4 дюйма, может быть сложно (если не невозможно) выполнить требования NEC по заполнению коробок. Теперь – с орбитами, ожидающими патента Универсальное кольцо от 4” и 4-11/16” до 4O – монтажники могут преодолеть ограничения этих старых коробок 4O и реализовать ряд других преимуществ, связанных с экономией времени, труда и затрат!

Орбита Серия 540X имеет монтажные отверстия для ключей, которые подходят для любой квадратной коробки 4 ” или 4-11 / 16 ”. Его 4–дюймовое восьмиугольное отверстие (3-1 / 2 ” O.C.) включает в себя четыре ушка устройства — особенность, не встречающаяся больше нигде в отрасли. Ушки устройства допускают установку в ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ — это означает, что подрядчики могут устанавливать устройства, совместимые с 4O, в любой ориентации! Эти стальные кольца 16-го калибра доступны в четырех типоразмерах – 5/8”, 3/4”, 1”, и приподнят на 1-1/4 дюйма.

Серия 540X предлагает установщику ряд преимуществ, связанных с экономией времени, труда и затрат:

1. УВЕЛИЧЬТЕ ОБЪЕМ ЗАПОЛНЕНИЯ КОРОБКИ: Большинство 4–дюймовых восьмиугольных коробок на рынке предлагают максимальный объем только 21,5 куб. дюйма. Это может серьезно ограничить количество допустимых проводников и определенных калибров проводов (AWG), разрешенных таблицей NEC 314.16 (a), особенно при установке нескольких трубопроводных фитингов. К счастью, кольца Orbit 54OX подходят для квадратных коробок размером 4-11 / 16 дюймов (до 42 кубических дюймов), тем самым увеличивая доступный объем заполнения коробок на 95% и более!

2. УМЕНЬШИТЕ СЛОЖНОСТЬ Т-ОБРАЗНЫХ ПОТОЛКОВ: Для установки устройств 4O в помещениях с подвесными потолками подрядчики часто использовали регулируемую т-образную сетку с коробкой 4O. Эти вешалки шли с несколькими незакрепленными деталями и были громоздки в установке. Коробки 4O должны были располагаться на одном уровне с потолочной плиткой, что требовало повторных измерений при каждой установке. К счастью, кольца Orbit 540X выпускаются в стандартных размерах, соответствующих глубине большинства распространенных потолочных плиток. При использовании в сочетании с простым опорным кронштейном Orbit для Т-образных потолков (SSB-TBAR) монтажники могут устанавливать устройства 4O намного быстрее, чем раньше, с минимальными затратами на измерения.

3. ПРОСТОТА ЗАКАЗА: Наиболее распространенными, наименее дорогими и простыми в приобретении стальными коробками в арсенале подрядчика являются квадратные 4 ” (за ними следуют 4-11 / 16 ”) коробки. Многие подрядчики могут достать эти коробки прямо с полки своего склада. Но это не всегда так с коробками 4O. Теперь агентам по закупкам, возможно, потребуется только купить коробки 4S или 5S для всей своей работы и просто накрыть каждое устройство 4O кольцом серии Orbit 540X!

Запатентованные универсальные кольца Orbit 4 ” и 4-11 / 16” до 4O рассчитаны на крепление светильника весом 50 фунтов. или меньше; указаны в UL; и поставляются в стандартных упаковках по 50 колец в каждой.

Чтобы опробовать Orbits серии 540X вместе с комплектом коробок, кронштейнов и литературы, пожалуйста, позвоните по телефону (844) 909-0695 или войдите на www.OrbitElectric.com.

 New Universal Device Rings Increase Box Fill Volume by 95%, Versus Deep 4O Boxes!