Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Engineered Products представила новые компактные держатели светодиодных ламп GU24

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Engineered Products Company Unveils New Compact GU24 LED Lamp Holders

Компания Engineered Products Company (EPCO) объявила о выпуске своих новых держателей светодиодных ламп GU24, которые поставляются с 9-ваттной двухконтактной светодиодной лампой и рассеивателем из поликарбоната. Уникальный светильник “приземистого” типа, который в конечном итоге заменит нынешние держатели ламп GU24, оснащенные компактной люминесцентной лампой мощностью 13 Вт, идеально подходит для небольших внутренних помещений, включая шкафы, гаражи, чердаки и подсобные помещения.

“Наши надежные, долговечные и качественные продукты разработаны с использованием инновационных функций, направленных на экономию времени и денег при монтаже”, — сказал президент EPCO Джим Андерсон. “Стремясь превзойти ожидания отрасли, наши новые энергоэффективные держатели светодиодных ламп GU24 не являются исключением. Они просты в установке и обеспечивают ежегодную экономию энергии на 85 процентов по сравнению с традиционными лампами накаливания”.

Разработанные для использования со стандартным настенным выключателем, держатели светодиодных ламп GU24 без ключа и с выдвижной цепью ударопрочны и поставляются с предустановленными семидюймовыми разъемами. Для получения дополнительной информации о держателях светодиодных ламп GU24 свяжитесь с компанией Engineered Products Company по адресу: www.engproducts.com.