Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Crestron представляет новую беспроводную клавиатуру с 2 кнопками на батарейках

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

htt-b2ex-batt-crestronКрестрон анонсирована новая 2-кнопочная беспроводная клавиатура (HTT-B2EX-BATT), последнее дополнение к линейке продуктов для беспроводного управления освещением InfiNet EX®. Доступный в черном или белом цвете, HTT-B2EX-BATT работает от батареи, портативен и предназначен для управления широким спектром приложений, в том числе в качестве прикроватного контроллера в домах и гостиницах, персонального контроллера рабочего пространства или селектора ведущего в конференц-зале. Новая беспроводная клавиатура гладкая, легкая и имеет элегантные очертания, которые удобно ложатся в руку. Независимо от того, установлен ли он на тумбочке или прикроватном столике или подключен к шнуру лампы, HTT-B2EX-BATT обеспечивает простое, удобное и надежное сенсорное управление лампами или абажурами.

Разработанный для гостевых номеров и люксов, HTT-B2EX-BATT представляет собой простой и удобный беспроводной контроллер для освещения, автоматизации и развлечений. Прикроватный пульт дистанционного управления полностью программируется для выполнения таких задач, как включение / выключение света или открытие / закрытие штор. Настроенные предустановки ”Доброе утро“ или «Спокойной ночи” позволяют одним касанием управлять сразу несколькими функциями комнаты. Дополнительный шнур для крепления лампы обеспечивает удобство и дополнительную безопасность, поэтому клавиатура никогда не выходит за пределы помещения. Аналогично использованию в гостиничных номерах и люксах, беспроводная клавиатура с 2 кнопками также идеально подходит для использования дома в качестве портативного прикроватного контроллера.

HTT-B2EX-BATT упрощает повседневные задачи и функции в корпоративном зале заседаний. Экономичный и простой в использовании интерфейс настольной презентации обеспечивает управление одним касанием в компактном и стильном устройстве. С помощью HTT-B2EX-BATT запуск презентации и переключение между докладчиками невероятно просты и интуитивно понятны. Одним нажатием пальца любой другой ведущий может в любое время взять презентацию на себя.

2-кнопочная клавиатура подключается по беспроводной сети к системе управления Crestron, что существенно снижает затраты на подключение и связанные с этим трудозатраты традиционных проводных систем. Используя проверенную технологию ячеистой сети Crestron InfiNet EX 2,4 ГГц, HTT-B2EX-BATT обеспечивает пуленепробиваемую производительность даже в самых экстремальных радиочастотных средах. Избыточный характер его технологии ячеистой сети означает, что команда никогда не будет пропущена, что приводит к безупречной работе. HTT-B2EX-BATT, идеально подходящий для новых и модернизированных применений, питается от двух литиевых батарей с монетными ячейками, отличающихся высокой производительностью и длительным сроком службы.

Чтобы узнать больше об упрощении контроля в номерах для гостей и конференц-залах, посетите HTT-B2EX-BATT 2-кнопочная беспроводная клавиатура страница продукта.

Чтобы получать все последние новости, информацию и обновления продуктов, подпишитесь на наш RSS-канал, “Нравится” нам на Facebook ® и следуйте за нами дальше Твиттер ®.