Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Универсальный затемняющий драйвер Aleddra обеспечивает затемнение светодиодных трубок и ламп без регулировки яркости

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Аледдра снова выполняет свою “Лучший свет, Лучшая жизнь” обещание с введением универсального драйвера затемнения. Этот запатентованный драйвер затемнения добавляет функцию затемнения к существующим светодиодным трубкам и лампам без регулировки яркости, таким как: Стандартные трубки T8 и T5, U-образные трубки, аварийные трубки T8 и T5, лампы PLL, PL и более холодные лампы. Универсальный драйвер затемнения Aleddra — это еще один новаторский продукт от Aleddra.

“Я не могу вспомнить, сколько клиентов в прошлом просили у Aleddra трубки T8 и T5 с регулируемой яркостью или лампу PL”, — заявил Мэтью Маа, вице-президент по продажам и маркетингу Aleddra. “Мы были вынуждены отказать этим клиентам в прошлом, НО НЕ СЕЙЧАС. С помощью универсального драйвера затемнения Aleddra наши клиенты могут затемнять существующие и НОВЫЕ установки, оснащенные лампами Aleddra, которые в прошлом считались нерегулируемыми. ДА, вы правильно меня расслышали, теперь вы можете добавить затемнение к вашим существующим “нерегулируемым” светодиодным трубкам и лампам.”

Универсальный затемняющий драйвер Aleddra обеспечивает выходную мощность до 95 Вт, что позволяет ему управлять шестью лампами T8 мощностью 15 Вт или четырьмя лампами T5 мощностью 22 Вт. Клиенты Aleddra теперь могут приобрести наши светодиодные трубки и лампы без регулировки яркости по более низкой цене. Когда они будут готовы добавить затемнение для дополнительной экономии энергии, они могут просто установить универсальный драйвер затемнения Aleddra в соответствии со своими требованиями. Поскольку универсальный драйвер затемнения Aleddra является универсальный для всех, клиентам не нужно будет приобретать светодиодную трубку с регулируемой яркостью или лампы по отдельности по более высокой цене.

Основные характеристики универсального драйвера затемнения Aleddra: Работает с диммером 0-10 В; Соответствует требованиям DLC 5.1; Поддерживает стандартные трубки T8 и T5, U-образные трубки, аварийные трубки T8 и T5, лампы PLL, PL и более холодные источники света; Мощность затемнения до 95 Вт, например, (6) 15 Вт T8, (4) Лампы T5 мощностью 22 Вт или (15) PL мощностью 6 Вт; При использовании одного драйвера затемнения на нескольких лампах все они должны быть одного типа; Нельзя смешивать стандартную лампу T8 с аварийной лампой T8 на одном и том же драйвере затемнения; вместо этого используйте один драйвер затемнения для стандартных Трубки T8 и другой драйвер затемнения для аварийной трубки T8; Производительность затемнения оптимизирована для 10 Вт – 90 Вт. ПРИМЕЧАНИЕ. мощность ниже 10 Вт может привести к нелинейному затемнению или отключению.

Для получения информации о продукте посетите: https://www.aleddra.com/universal-dimming-led-driver/.

Aleddra’s Universal Dimming Driver Adds Dimming to Non-dimmable LED Tubes and Lamps