Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Решение для модернизации спортивного освещения Ephesus LED от Eaton, установленное на 12 юношеских бейсбольных и софтбольных площадках Ford Park чемпионского калибра

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton’s Ephesus LED Sports Lighting Retrofit Solution Installed at Ford Park’s 12 Championship-Caliber Youth Baseball/Softball Fields

СИРАКУЗЫ, Нью–Йорк — Компания Eaton объявила о том, что ее усовершенствованная светодиодная система спортивного освещения Ephesus (LED) и система управления были установлены на Ford Fields, входящей в комплекс Ford Park в Бомонте, штат Техас, для освещения 12 приусадебных участков парка с твердым покрытием, молодежных бейсбольных и софтбольных полей чемпионского калибра. Новое решение для модернизации спортивного освещения оснащено запатентованной компанией Eaton системной технологией, включающей ведущие в отрасли функции динамического управления для обеспечения наилучшего освещения, помогая снизить затраты на техническое обслуживание и потребление энергии на целых 75 процентов.

Неизменно входящий в топ-10 молодежных спортивных сооружений в США, Форд Филдс является одним из самых загруженных молодежных комплексов по бейсболу /софтболу в стране, который ежегодно принимает более 2200 команд во время 35 турниров выходного дня.

“Возможность легко дооснастить все полевые приборы Eaton Ephesus непосредственно на нашей существующей инфраструктуре и предложить полностью беспроводную систему управления, созданную для простого и эффективного решения по модернизации”, — сказал Джон Хьюз, генеральный менеджер Ford Park. “Обеспечивая наилучшие условия для игроков и зрителей, мы можем привлечь еще больше элитных команд по бейсболу и софтболу со всей страны”.

Для решения проблемы модернизации светильники Ephesus All Field 750 были установлены на существующей инфраструктуре, чтобы заменить оригинальную металлогалогенную систему мощностью 1500 Вт, которая была установлена при строительстве комплекса в 2002 году. Запатентованная оптическая система системы дает сотрудникам Ford возможность индивидуально управлять осветительным прибором, включая управление бликами, отсечкой света и рассеиванием света.

Множество вариантов монтажа, малый вес и низкая эффективная проекционная площадь (EPA) делают его первым светодиодным светильником, предназначенным для легкой модернизации существующей инфраструктуры спортивного освещения. Кроме того, автономная электрическая распределительная коробка и легко развертываемая система управления освещением значительно снижают затраты на установку.

Уникальная беспроводная система управления проактивно отслеживает каждое приспособление в установке и предоставляет информацию в режиме реального времени об отдельных приспособлениях, а также о всей системе в целом, такую как потребление энергии и рабочая температура. Для дополнительного контроля он также позволяет пользователям программировать такие функции, как планирование и затемнение, прямо со своих мобильных устройств. На Ford Fields освещение настроено на 75 процентов для тренировок и на 100 процентов для игр. Кроме того, в случае сильных дождей они освещают только газонные приусадебные участки для защиты газонных приусадебных участков.

“Серия All Field объединяет наш опыт внедрения высокопроизводительных, чрезвычайно эффективных светодиодных осветительных решений на известных профессиональных спортивных площадках с муниципальными полями всех размеров”, — сказал Майк Лоренц, президент подразделения Eaton Ephesus Lighting. “Поскольку профессиональные и муниципальные менеджеры на местах сталкиваются с различными проблемами, наша инновационная технология специально разработана для обеспечения таких площадок, как Ford Fields, высококачественным, контролируемым, экономичным и энергоэффективным освещением”.

Решения Ephesus продолжают лидировать в быстром внедрении светодиодного освещения на спортивных и развлекательных площадках по всему миру. Сотни объектов перешли на светодиодную систему спортивного освещения Ephesus от Eaton, включая более 25 профессиональных спортивных объектов во всех основных видах спорта, включая: Стадион Университета Феникса (Аризона Кардиналс); Стадион Хард Рок (Майами Долфинс); Стадион Банка США (Миннесота Викингс); Бриджстоун Арена (Нэшвилл Предаторз); Парк Globe Life в Арлингтоне (штат Техас Рейнджерс); и первая трасса NASCAR со светодиодной подсветкой – историческая гоночная трасса Мартинсвилл в Вирджинии.

Для получения дополнительной информации посетите: www.eaton.com/ephesus.