Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Workrite Uniform Company предлагает бесплатную пробную версию одежды MHP

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Workrite Uniform Company Offers Free MHP Wear Trial

Униформа Workrite приглашает работников и работодателей принять участие в бесплатной пробной версии рубашки с защитой от различных опасностей (MHP), стоимость которой обычно составляет 100 долларов США, от бренда Workrite® FR компании. Рубашка MHP является частью новой линии огнестойкой одежды Workrite FR, изготовленной из ткани Dupont™ Nomex® MHP. Линейка обеспечивает одновременную защиту от вспышки электрической дуги, внезапного возгорания и мелких брызг расплавленного металла, а также обеспечивает высокий уровень комфорта и долговечность.

Бесплатная пробная версия теперь доступна и будет продолжаться до тех пор, пока не закончатся поставки.

Униформа Workrite понимает, что выбор одежды FR, которая обеспечивает правильный баланс защиты, комфорта и стиля для конкретного рабочего места, может быть непростой задачей. Испытание на износ — это возможность для рабочих и служащих убедиться, что линейка MHP от Workrite FR подходит для их уникальных потребностей.

Для получения дополнительной информации и/ или подписки на бесплатную пробную версию посетите www.workrite.com/mhp. Предложение ограничено одной рубашкой на участника.