Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Милуоки выпускает рабочую одежду осенью 2022 года

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool продолжает расширять линейку специализированных решений для спецодежды, представив толстовку-пуловер среднего веса, сверхпрочный жилет с подкладкой из шерпы и новую цветовую гамму шляпы дальнобойщика GRIDIRON™. Новая СПЕЦОДЕЖДА Milwaukee разработана таким образом, чтобы выдерживать даже самые суровые условия на стройплощадке, сохраняя при этом максимальный комфорт.

Толстовка с пуловером среднего веса – Новая толстовка с пуловером среднего веса изготовлена из более легкого хлопчатобумажного материала polyblend, обеспечивающего легкое наслоение и большую воздухопроницаемость. Для дополнительной прочности толстовка с капюшоном имеет конструкцию с передними плечами, а заниженные плечевые швы сочетаются с усиленными карманами, которые уменьшают износ. Созданные для комфорта и мобильности, эти новые толстовки включают манжеты и пояс из ребристого трикотажа, регулируемый капюшон с завязками и подкладку из флиса для тепла.

Сверхпрочный жилет с подкладкой из шерпы — Сверхпрочный жилет с подкладкой из шерпы сделан более прочным и функциональным благодаря брезентовому внешнему слою, обеспечивающему устойчивость к разрывам и истиранию, износостойкой конструкции с откидным плечом, улучшающей мобильность, и усиленным зонам повышенного износа в переднем кармане и строчке под мышкой. Чтобы ограничить воздействие непогоды и сохранить пользователям тепло и комфорт в течение всего дня, жилет имеет подкладку из шерпы с откидным верхом для расширенного охвата. Жилет создан для работы и оснащен пятью легкодоступными карманами для хранения инструментов, чтобы пользователи могли легко переносить свои инструменты по рабочей площадке.

Шляпа дальнобойщика GRIDIRON™ Snapback – Теперь доступна в сером и черном цветах. Шляпа дальнобойщика Milwaukee® GRIDIRON™ Snapback изготовлена из дышащей и легкой комбинации хлопка, полиэстера GRIDIRON™ Ripstop и нейлона. Эта передняя кепка в стиле дальнобойщика с шестью панелями, предназначенная для ношения на любой голове с регулируемой застежкой, оснащена изогнутым козырьком, обеспечивающим защиту от прямых солнечных лучей, независимо от того, находитесь ли вы на стройплощадке или проводите время на свежем воздухе.

Новая износостойкая РАБОЧАЯ одежда, ориентированная на производительность, и новая цветовая гамма кепки GRIDIRON™ Snapback Trucker Hat демонстрируют неизменную приверженность компании Milwaukee внедрению инноваций в повседневной рабочей одежде, ориентированных на пользователя, для удовлетворения потребностей рабочей площадки. Благодаря материалам, разработанным компанией Milwaukee®, каждая инновация в категории спецодежды обеспечивает продукцию, предназначенную для использования на рабочих местах в реальных условиях.

Компания Milwaukee Tool, основанная в 1924 году, является мировым лидером в предоставлении профессиональным строительным компаниям инновационных решений, повышающих производительность и безопасность. Для получения дополнительной информации о полной линейке продуктов Milwaukee®, пожалуйста, посетите: www.milwaukeetool.com.