Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Два новых межсистемных соединительных моста Теперь доступны от Galvan

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Two New Intersystem Bonding Bridge Connectors Now Available from Galvan

Galvan Industries в настоящее время предлагает подрядчикам два популярных типа межсистемных соединительных мостовых соединителей. Выпускается из литого под давлением цинка (тип IBBZ) или медного сплава (тип IBBCU), оба соответствуют требованиям NEC 250,94 2011 и 2014 годов для завершения межсистемного соединения.
Перечисленные в UL IBBZ и IBBCU используются в жилых и коммерческих помещениях для заземления до четырех систем в одном месте с использованием многожильных или сплошных медных проводников. Для подключения до четырех вспомогательных проводов заземления с размерами от #14 до #4 предусмотрены сквозные отверстия. Прокладочное соединение для основного заземляющего провода допускает размеры от # 6 до # 2.
Новые межсистемные соединительные перемычки Galvan соответствуют стандартам UL 467, а также CSA C22.2 № 41. Как IBBZ, так и IBBCU имеют коррозионностойкие корпуса с винтами из нержавеющей стали для надежного заземления. Они также поставляются в стандартной комплектации с пластиковой крышкой, которая обеспечивает защиту от непогоды и более эстетичный монтаж.
Galvan Industries предлагает полную линейку продуктов для электрического заземления, аксессуаров, разъемов и инструментов, которые используются в жилых, коммерческих и промышленных помещениях, включая строительство, кабельное телевидение, молниезащиту, передачу электроэнергии и телекоммуникации. Они доступны у ведущих оптовиков и дистрибьюторов электротехники по всей территории Соединенных Штатов.
Кроме того, Galvan является единственным производителем в США, который производит оцинкованные заземляющие стержни, перечисленные в UL, заземляющие стержни с медным покрытием, перечисленные в UL, и заземляющие стержни из нержавеющей стали, перечисленные в CSA, для использования в США и Канаде. Это дает подрядчикам, оптовикам и коммунальным службам безопасный, указанный в списке вариант для всех трех наиболее часто используемых типов заземляющих стержней.
Для получения дополнительной информации посетите: www.galvanelectrical.com