Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Электрик нашел лучший способ установки линейных светильников в бетонных потолках

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Эксклюзивное 4-дюймовое круглое кольцо переходит в 1-бандажное отверстие

Для подрядчиков, устанавливающих линейные светильники в бетонных потолках (например, в гаражах), может быть трудно найти готовые восьмиугольные накладки, которые имеют достаточно маленькие отверстия, выглядят эстетично и не требуют модификации в полевых условиях.

К счастью, Orbit — единственная игра в городе, которая несет Стальные 4” Круглые крышки этот переход к открытию 1 банды!

Как и в случае с большинством эксклюзивов Orbit, эти кольца были разработаны на основе отзывов подрядчиков с мест. Одна фирма EC в Южной Калифорнии сообщила о сценарии в подземном гараже. Они устанавливали тонкие линейные ленточные светильники, прикрепленные к восьмиугольным бетонным коробкам, встроенным в плиту.

Стандартные восьмиугольные крышки предлагали вырезы только до 3/4 дюйма, что не соответствовало требованиям AHJ к проводным светильникам. Подрядчику необходимо будет увеличить отверстие и вставить втулки в соответствии с требованиями.

Другим вариантом была круглая крышка диаметром 4 дюйма с отверстием для выхода воздуха диаметром 2-3/4 дюйма. Однако подрядчик сообщил, что эти кольца оставляли открытые “зазоры”, которые были неприглядными и грозили провалом проверки.

В ответ компания Orbit разработала кольца диаметром от 4” до 1″, доступные в плоских (4R1000) и приподнятый на 5/8 дюйма (4R1058) конфигурации. Оба кольца изготовлены из стали 16-го калибра, имеют диаметр 4-1 / 2 дюйма (снаружи) и поставляются в стандартных упаковках по 50 штук каждое. Рисунок замочных отверстий и пазы позволяют легко крепить их к восьмиугольным бетонным коробкам. Кольца указаны в ETL. Теперь у подрядчиков, устанавливающих линейные светильники в бетонные потолки, есть готовая альтернатива стандартным крышкам бетонных коробок! Чтобы запросить оценочный образец орбит 4R1000 и 4R1058, пожалуйста, позвоните по телефону 1-800-906-7248 ДОБ. 145, войдите на www.OrbitElectric.com.

Electrician Discovers Better Way to Install Linear Lights in Concrete Ceilings